В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Курск — Глушково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Курск - Глушково отправляется со станции Курск в 08.20 и прибывает на станцию Глушково в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 465 Км Остановочный Пункт, Разъезд 454 Км, Пост-Дичня, Лукашевка, Платформа 408 Км, Льгов-Киевский, Колонтаевка, 367 Км Остановочный Пункт, 351 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 08.20
Платформа 472 Км 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Пост 470 Км 08.30 1 мин  08.31 10 м 
465 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 17 м 
Рышково 08.44 1 мин  08.45 24 м 
457 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Разъезд 454 Км 08.54 1 мин  08.55 34 м 
Дьяконово 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Платформа 439 Км 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Пост-Дичня 09.19 1 мин  09.20 59 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 1 ч  5 м 
Курчатов 09.30 1 мин  09.31 1 ч  10 м 
Лукашевка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  17 м 
Блохино 09.45 1 мин  09.46 1 ч  25 м 
Платформа 412 Км 09.50 1 мин  09.51 1 ч  30 м 
Платформа 408 Км 09.56 1 мин  09.57 1 ч  36 м 
404 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  42 м 
401 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  47 м 
Льгов-Киевский 10.15 10 мин  10.25 1 ч  55 м 
Артаково 10.32 1 мин  10.33 2 ч  12 м 
387 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
Колонтаевка 10.45 1 мин  10.46 2 ч  25 м 
378 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  30 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  35 м 
367 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 2 ч  42 м 
358 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  49 м 
Коренево 11.14 5 мин  11.19 2 ч  54 м 
351 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 3 ч  2 м 
Гапоново 11.27 1 мин  11.28 3 ч  7 м 
344 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 3 ч  12 м 
341 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 3 ч  16 м 
Глушково 11.45 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6411 Курск — Глушково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930