В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Курск — Глушково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Курск - Глушково отправляется со станции Курск в 08.20 и прибывает на станцию Глушково в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 465 Км Остановочный Пункт, Разъезд 454 Км, Пост-Дичня, Лукашевка, Платформа 408 Км, Льгов-Киевский, Колонтаевка, 367 Км Остановочный Пункт, 351 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 08.20
Платформа 472 Км 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Пост 470 Км 08.30 1 мин  08.31 10 м 
465 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 17 м 
Рышково 08.44 1 мин  08.45 24 м 
457 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Разъезд 454 Км 08.54 1 мин  08.55 34 м 
Дьяконово 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Платформа 439 Км 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Пост-Дичня 09.19 1 мин  09.20 59 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 1 ч  5 м 
Курчатов 09.30 1 мин  09.31 1 ч  10 м 
Лукашевка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  17 м 
Блохино 09.45 1 мин  09.46 1 ч  25 м 
Платформа 412 Км 09.50 1 мин  09.51 1 ч  30 м 
Платформа 408 Км 09.56 1 мин  09.57 1 ч  36 м 
404 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  42 м 
401 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  47 м 
Льгов-Киевский 10.15 10 мин  10.25 1 ч  55 м 
Артаково 10.32 1 мин  10.33 2 ч  12 м 
387 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
Колонтаевка 10.45 1 мин  10.46 2 ч  25 м 
378 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  30 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  35 м 
367 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 2 ч  42 м 
358 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  49 м 
Коренево 11.14 5 мин  11.19 2 ч  54 м 
351 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 3 ч  2 м 
Гапоново 11.27 1 мин  11.28 3 ч  7 м 
344 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 3 ч  12 м 
341 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 3 ч  16 м 
Глушково 11.45 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6411 Курск — Глушково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930