В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Наумовка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Наумовка - Белгород отправляется со станции Наумовка в 18.57 и прибывает на станцию Белгород в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитротарановская, Толоконное, Долбино, Головино, Болховец, Красное, 701 Км Остановочный Пункт, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наумовка 18.57
Дмитротарановская 19.01 1 мин  19.02 4 м 
Толоконное 19.06 1 мин  19.07 9 м 
Долбино 19.13 1 мин  19.14 16 м 
Головино 19.16 1 мин  19.17 19 м 
Болховец 19.23 1 мин  19.24 26 м 
Красное 19.26 1 мин  19.27 29 м 
701 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 32 м 
Салют 19.33 1 мин  19.34 36 м 
Белгород 19.40 43 м 

В расписании поезда 6314 Наумовка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930