В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Наумовка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Наумовка - Белгород отправляется со станции Наумовка в 18.57 и прибывает на станцию Белгород в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитротарановская, Толоконное, Долбино, Головино, Болховец, Красное, 701 Км Остановочный Пункт, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наумовка 18.57
Дмитротарановская 19.01 1 мин  19.02 4 м 
Толоконное 19.06 1 мин  19.07 9 м 
Долбино 19.13 1 мин  19.14 16 м 
Головино 19.16 1 мин  19.17 19 м 
Болховец 19.23 1 мин  19.24 26 м 
Красное 19.26 1 мин  19.27 29 м 
701 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 32 м 
Салют 19.33 1 мин  19.34 36 м 
Белгород 19.40 43 м 

В расписании поезда 6314 Наумовка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728