В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Наумовка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Наумовка - Белгород отправляется со станции Наумовка в 18.57 и прибывает на станцию Белгород в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитротарановская, Толоконное, Долбино, Головино, Болховец, Красное, 701 Км Остановочный Пункт, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наумовка 18.57
Дмитротарановская 19.01 1 мин  19.02 4 м 
Толоконное 19.06 1 мин  19.07 9 м 
Долбино 19.13 1 мин  19.14 16 м 
Головино 19.16 1 мин  19.17 19 м 
Болховец 19.23 1 мин  19.24 26 м 
Красное 19.26 1 мин  19.27 29 м 
701 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 31 м 
Салют 19.32 1 мин  19.33 35 м 
Белгород 19.40 43 м 

В расписании поезда 6314 Наумовка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930