В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Белгород - Наумовка отправляется со станции Белгород в 17.30 и прибывает на станцию Наумовка в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.30
Салют 17.34 1 мин  17.35 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 8 м 
Красное 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Болховец 17.44 1 мин  17.45 14 м 
Головино 17.51 1 мин  17.52 21 м 
Долбино 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Толоконное 18.03 1 мин  18.04 33 м 
Дмитротарановская 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Наумовка 18.15 45 м 

В расписании поезда 6313 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930