В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Белгород - Наумовка отправляется со станции Белгород в 17.30 и прибывает на станцию Наумовка в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.30
Салют 17.34 1 мин  17.35 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 8 м 
Красное 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Болховец 17.44 1 мин  17.45 14 м 
Головино 17.51 1 мин  17.52 21 м 
Долбино 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Толоконное 18.03 1 мин  18.04 33 м 
Дмитротарановская 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Наумовка 18.15 45 м 

В расписании поезда 6313 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728