В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Белгород - Наумовка отправляется со станции Белгород в 08.38 и прибывает на станцию Наумовка в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 08.38
Салют 08.42 1 мин  08.43 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 9 м 
Красное 08.50 1 мин  08.51 12 м 
Болховец 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Головино 09.00 1 мин  09.01 22 м 
Долбино 09.05 1 мин  09.06 27 м 
Толоконное 09.12 1 мин  09.13 34 м 
Дмитротарановская 09.16 1 мин  09.17 38 м 
Наумовка 09.25 47 м 

В расписании поезда 6307 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930