В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Белгород - Наумовка отправляется со станции Белгород в 08.38 и прибывает на станцию Наумовка в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 08.38
Салют 08.42 1 мин  08.43 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 9 м 
Красное 08.50 1 мин  08.51 12 м 
Болховец 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Головино 09.01 1 мин  09.02 23 м 
Долбино 09.06 1 мин  09.07 28 м 
Толоконное 09.11 1 мин  09.12 33 м 
Дмитротарановская 09.14 1 мин  09.15 36 м 
Наумовка 09.22 44 м 

В расписании поезда 6307 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции