В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Белгород - Наумовка отправляется со станции Белгород в 08.38 и прибывает на станцию Наумовка в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 08.38
Салют 08.42 1 мин  08.43 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 9 м 
Красное 08.50 1 мин  08.51 12 м 
Болховец 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Головино 09.00 1 мин  09.01 22 м 
Долбино 09.05 1 мин  09.06 27 м 
Толоконное 09.12 1 мин  09.13 34 м 
Дмитротарановская 09.16 1 мин  09.17 38 м 
Наумовка 09.25 47 м 

В расписании поезда 6307 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930