В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Наумовка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Наумовка - Белгород отправляется со станции Наумовка в 06.35 и прибывает на станцию Белгород в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитротарановская, Толоконное, Долбино, Головино, Болховец, Красное, 701 Км Остановочный Пункт, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наумовка 06.35
Дмитротарановская 06.39 1 мин  06.40 4 м 
Толоконное 06.44 1 мин  06.45 9 м 
Долбино 06.51 1 мин  06.52 16 м 
Головино 06.54 1 мин  06.55 19 м 
Болховец 07.00 1 мин  07.01 25 м 
Красное 07.04 1 мин  07.05 29 м 
701 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 31 м 
Салют 07.11 1 мин  07.12 36 м 
Белгород 07.17 42 м 

В расписании поезда 6306 Наумовка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728