В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 22.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Виноградово, Бронницы, Фабричная, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 22.34
Коломна 22.39 1 мин  22.40 5 м 
Платформа 113 Км 22.41 1 мин  22.42 7 м 
Хорошево 22.45 1 мин  22.46 11 м 
Конев Бор 22.49 1 мин  22.50 15 м 
Пески 22.53 1 мин  22.54 19 м 
Цемгигант 22.57 1 мин  22.58 23 м 
Москворецкая 23.00 1 мин  23.01 26 м 
Шиферная 23.02 1 мин  23.03 28 м 
Воскресенск 23.06 1 мин  23.07 32 м 
Платформа 88 Км 23.10 1 мин  23.11 36 м 
Конобеево 23.17 1 мин  23.18 43 м 
Виноградово 23.23 1 мин  23.24 49 м 
Фаустово 23.27 1 мин  23.28 53 м 
Белоозерский 23.31 1 мин  23.32 57 м 
Бронницы 23.36 1 мин  23.37 1 ч  2 м 
Платформа 47 Км 23.45 1 мин  23.46 1 ч  11 м 
Раменское 23.48 1 мин  23.49 1 ч  14 м 
Фабричная 23.50 1 мин  23.51 1 ч  16 м 
Отдых 23.54 1 мин  23.55 1 ч  20 м 
Ильинская 23.59 1 мин  00.00 1 ч  25 м 
Быково 00.02 1 мин  00.03 1 ч  28 м 
Удельная 00.05 1 мин  00.06 1 ч  31 м 
Малаховка 00.08 1 мин  00.09 1 ч  34 м 
Красково 00.10 1 мин  00.11 1 ч  36 м 
Томилино 00.12 1 мин  00.13 1 ч  38 м 
Панки 00.15 1 мин  00.16 1 ч  41 м 
Люберцы 1 00.18 1 мин  00.19 1 ч  44 м 
Ухтомская 00.22 1 мин  00.23 1 ч  48 м 
Косино 00.24 1 мин  00.25 1 ч  50 м 
Выхино 00.27 1 мин  00.28 1 ч  53 м 
Вешняки 00.30 1 мин  00.31 1 ч  56 м 
Плющево 00.32 1 мин  00.33 1 ч  58 м 
Перово 00.34 1 мин  00.35 2 ч 
Фрезер 00.37 1 мин  00.38 2 ч  3 м 
Новая 00.39 1 мин  00.40 2 ч  5 м 
Сортировочная 00.42 1 мин  00.43 2 ч  8 м 
Электрозаводская 00.45 1 мин  00.46 2 ч  11 м 
Москва-Казанская 00.53 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6141 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930