В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 18.55 и прибывает на станцию Голутвин в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Платформа 88 Км, Цемгигант, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.55
Электрозаводская 18.59 1 мин  19.00 4 м 
Сортировочная 19.02 1 мин  19.03 7 м 
Новая 19.05 1 мин  19.06 10 м 
Фрезер 19.08 2 мин  19.10 13 м 
Перово 19.11 1 мин  19.12 16 м 
Плющево 19.13 1 мин  19.14 18 м 
Вешняки 19.16 1 мин  19.17 21 м 
Выхино 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Косино 19.22 1 мин  19.23 27 м 
Ухтомская 19.25 1 мин  19.26 30 м 
Люберцы 1 19.29 1 мин  19.30 34 м 
Панки 19.32 1 мин  19.33 37 м 
Томилино 19.35 1 мин  19.36 40 м 
Красково 19.37 1 мин  19.38 42 м 
Малаховка 19.40 1 мин  19.41 45 м 
Удельная 19.43 1 мин  19.44 48 м 
Быково 19.46 1 мин  19.47 51 м 
Ильинская 19.49 1 мин  19.50 54 м 
Отдых 19.52 1 мин  19.53 57 м 
Кратово 19.55 1 мин  19.56 1 ч 
Платформа 42 Км 19.57 1 мин  19.58 1 ч  2 м 
Фабричная 20.00 1 мин  20.01 1 ч  5 м 
Раменское 20.03 1 мин  20.04 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 20.05 1 мин  20.06 1 ч  10 м 
Совхоз 20.09 1 мин  20.10 1 ч  14 м 
Загорново 20.12 1 мин  20.13 1 ч  17 м 
Бронницы 20.15 1 мин  20.16 1 ч  20 м 
Радуга 20.18 1 мин  20.19 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 20.21 1 мин  20.22 1 ч  26 м 
Белоозерский 20.24 1 мин  20.25 1 ч  29 м 
Фаустово 20.27 1 мин  20.28 1 ч  32 м 
Золотово 20.30 1 мин  20.31 1 ч  35 м 
Виноградово 20.34 1 мин  20.35 1 ч  39 м 
Конобеево 20.40 1 мин  20.41 1 ч  45 м 
Трофимово 20.44 1 мин  20.45 1 ч  49 м 
Платформа 88 Км 20.49 2 мин  20.51 1 ч  54 м 
Воскресенск 20.52 1 мин  20.53 1 ч  57 м 
Шиферная 20.56 1 мин  20.57 2 ч  1 м 
Москворецкая 20.59 1 мин  21.00 2 ч  4 м 
Цемгигант 21.01 1 мин  21.02 2 ч  6 м 
Пески 21.06 1 мин  21.07 2 ч  11 м 
Конев Бор 21.10 1 мин  21.11 2 ч  15 м 
Хорошево 21.15 1 мин  21.16 2 ч  20 м 
Платформа 113 Км 21.19 1 мин  21.20 2 ч  24 м 
Коломна 21.22 1 мин  21.23 2 ч  27 м 
Голутвин 21.28 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6132 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930