В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 18.55 и прибывает на станцию Голутвин в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Платформа 88 Км, Цемгигант, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.55
Электрозаводская 18.59 1 мин  19.00 4 м 
Сортировочная 19.02 1 мин  19.03 7 м 
Новая 19.05 1 мин  19.06 10 м 
Фрезер 19.08 2 мин  19.10 13 м 
Перово 19.11 1 мин  19.12 16 м 
Плющево 19.13 1 мин  19.14 18 м 
Вешняки 19.16 1 мин  19.17 21 м 
Выхино 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Косино 19.22 1 мин  19.23 27 м 
Ухтомская 19.25 1 мин  19.26 30 м 
Люберцы 1 19.29 1 мин  19.30 34 м 
Панки 19.32 1 мин  19.33 37 м 
Томилино 19.35 1 мин  19.36 40 м 
Красково 19.37 1 мин  19.38 42 м 
Малаховка 19.40 1 мин  19.41 45 м 
Удельная 19.43 1 мин  19.44 48 м 
Быково 19.46 1 мин  19.47 51 м 
Ильинская 19.49 1 мин  19.50 54 м 
Отдых 19.52 1 мин  19.53 57 м 
Кратово 19.55 1 мин  19.56 1 ч 
Платформа 42 Км 19.57 1 мин  19.58 1 ч  2 м 
Фабричная 20.00 1 мин  20.01 1 ч  5 м 
Раменское 20.03 1 мин  20.04 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 20.05 1 мин  20.06 1 ч  10 м 
Совхоз 20.09 1 мин  20.10 1 ч  14 м 
Загорново 20.12 1 мин  20.13 1 ч  17 м 
Бронницы 20.15 1 мин  20.16 1 ч  20 м 
Радуга 20.18 1 мин  20.19 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 20.21 1 мин  20.22 1 ч  26 м 
Белоозерский 20.24 1 мин  20.25 1 ч  29 м 
Фаустово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  33 м 
Золотово 20.30 1 мин  20.31 1 ч  35 м 
Виноградово 20.33 1 мин  20.34 1 ч  38 м 
Конобеево 20.39 1 мин  20.40 1 ч  44 м 
Трофимово 20.43 1 мин  20.44 1 ч  48 м 
Платформа 88 Км 20.48 2 мин  20.50 1 ч  53 м 
Воскресенск 20.51 1 мин  20.52 1 ч  56 м 
Шиферная 20.55 1 мин  20.56 2 ч 
Москворецкая 20.58 1 мин  20.59 2 ч  3 м 
Цемгигант 21.00 1 мин  21.01 2 ч  5 м 
Пески 21.05 1 мин  21.06 2 ч  10 м 
Конев Бор 21.09 1 мин  21.10 2 ч  14 м 
Хорошево 21.15 1 мин  21.16 2 ч  20 м 
Платформа 113 Км 21.18 1 мин  21.19 2 ч  23 м 
Коломна 21.21 2 мин  21.23 2 ч  26 м 
Голутвин 21.28 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6132 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930