В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 07.00 и прибывает на станцию Голутвин в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Виноградово, Воскресенск, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.00
Электрозаводская 07.04 1 мин  07.05 4 м 
Сортировочная 07.07 1 мин  07.08 7 м 
Новая 07.09 1 мин  07.10 9 м 
Фрезер 07.12 2 мин  07.14 12 м 
Перово 07.15 1 мин  07.16 15 м 
Плющево 07.17 1 мин  07.18 17 м 
Вешняки 07.20 1 мин  07.21 20 м 
Выхино 07.23 1 мин  07.24 23 м 
Косино 07.26 1 мин  07.27 26 м 
Ухтомская 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Люберцы 1 07.32 1 мин  07.33 32 м 
Панки 07.35 1 мин  07.36 35 м 
Томилино 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Красково 07.41 1 мин  07.42 41 м 
Малаховка 07.44 1 мин  07.45 44 м 
Удельная 07.47 1 мин  07.48 47 м 
Быково 07.50 1 мин  07.51 50 м 
Ильинская 07.53 1 мин  07.54 53 м 
Отдых 07.56 1 мин  07.57 56 м 
Кратово 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Платформа 42 Км 08.01 1 мин  08.02 1 ч  1 м 
Фабричная 08.03 1 мин  08.04 1 ч  3 м 
Раменское 08.06 1 мин  08.07 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 08.07 1 мин  08.08 1 ч  7 м 
Совхоз 08.12 1 мин  08.13 1 ч  12 м 
Загорново 08.16 1 мин  08.17 1 ч  16 м 
Бронницы 08.19 1 мин  08.20 1 ч  19 м 
Радуга 08.22 1 мин  08.23 1 ч  22 м 
Белоозерский 08.27 1 мин  08.28 1 ч  27 м 
Фаустово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  30 м 
Золотово 08.33 1 мин  08.34 1 ч  33 м 
Виноградово 08.36 1 мин  08.37 1 ч  36 м 
Конобеево 08.42 1 мин  08.43 1 ч  42 м 
Трофимово 08.47 1 мин  08.48 1 ч  47 м 
Платформа 88 Км 08.52 1 мин  08.53 1 ч  52 м 
Воскресенск 08.55 1 мин  08.56 1 ч  55 м 
Шиферная 08.59 1 мин  09.00 1 ч  59 м 
Москворецкая 09.01 1 мин  09.02 2 ч  1 м 
Цемгигант 09.04 1 мин  09.05 2 ч  4 м 
Пески 09.08 1 мин  09.09 2 ч  8 м 
Конев Бор 09.12 1 мин  09.13 2 ч  12 м 
Хорошево 09.18 1 мин  09.19 2 ч  18 м 
Платформа 113 Км 09.21 1 мин  09.22 2 ч  21 м 
Коломна 09.24 2 мин  09.26 2 ч  24 м 
Голутвин 09.30 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6108 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031