В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Толочин - Александров
расписание поездов

Информация о расписании поездов Толочин - Александров:

Расписание поездов Толочин Александров на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 12 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Толочин Александров чаще всего останавливаются на станциях Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.18 со станции Толочин, в конечный же пункт Александров 1 прибывают они соответственно в 04.34 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Толочин Александров является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Толочин - Александров составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Толочин - Александров можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 140Б Минск Архангельск 16.18
Толочин
04.34
Александров 1
12 ч 16 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Толочин - Александров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.