В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Смычка - Бокситы
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Смычка - Бокситы:
Текущее расписание электричек Смычка - Бокситы включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 39 м со станции Смычка и прибывает на станцию Бокситы в 01 ч 05 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 7075 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Бокситы, в этом случае поездка займет 5 ч 26 м. Между станциями Смычка и Бокситы этот электропоезд проезжает 13 остановок. Среди них Баранчинская(20.13), Верхняя(20.43), Ляля(22.09), Серов(23.12), Лесная Волчанка(00.39), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Смычка - Бокситы, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Смычка Бокситы ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Смычка - Бокситы можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
7075 | Екатеринбург → Бокситы | 19.39 Смычка |
01.05 Бокситы |
5 ч 26 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Смычка - Бокситы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



