В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Славутич - Борщаговка техн.
расписание поездов
Информация о расписании поездов Славутич - Борщаговка техн.:
Расписание поездов Славутич Борщаговка техн. на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 47 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Славутич Борщаговка техн. чаще всего останавливаются на станциях Жукотки, Бровары, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.05 со станции Славутич, в конечный же пункт Борщаговка техн. прибывают они соответственно в 09.52 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Славутич Борщаговка техн. является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Славутич - Борщаговка техн. составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Славутич - Борщаговка техн. можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
886 | Славутич → Борщаговка техн. | 05.05 Славутич |
09.52 Борщаговка техн. |
4 ч 47 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Славутич - Борщаговка техн. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



