В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шушары - Толмачево
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Шушары - Толмачево:
Текущее расписание электричек Шушары - Толмачево включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 50 м со станции Шушары и прибывает на станцию Толмачево в 18 ч 49 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6801 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Луга 1, в этом случае поездка займет 1 ч 59 м. Между станциями Шушары и Толмачево этот электропоезд проезжает 14 остановок. Среди них Паровозный Музей(16.52), Антропшино(17.11), Строганово(18.09), Мшинская(18.35), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Шушары - Толмачево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Шушары Толмачево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Шушары - Толмачево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6801 | Санкт-Петербург → Луга | 16.50 Шушары |
18.49 Толмачево |
1 ч 59 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Шушары - Толмачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Шушары — Толмачево
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Толмачево — Шушары


