В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Подюга - Елецкая
расписание поездов
Информация о расписании поездов Подюга - Елецкая:
Расписание поездов Подюга Елецкая на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 29 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 45. Поезда, курсирующие по маршруту Подюга Елецкая чаще всего останавливаются на станциях Юра, Ярега, Ухта, Сосногорск, Чикшино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.24 со станции Подюга, в конечный же пункт Елецкая прибывают они соответственно в 08.20, 08.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Подюга Елецкая является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Подюга - Елецкая составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Подюга - Елецкая можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
118Я | Санкт-Петербург → Лабытнанги | 02.24 Подюга |
08.20 Елецкая |
1 д 5 ч 56 м | ![]() |
|
![]() |
094Я | Санкт-Петербург → Лабытнанги | 02.24 Подюга |
08.25 Елецкая |
1 д 6 ч 1 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Подюга - Елецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



