В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск - Няндома
расписание поездов

Информация о расписании поездов Минск - Няндома:

Расписание поездов Минск Няндома на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 26 ч 52 м, а количество остановок по данному маршруту - 27. Поезда, курсирующие по маршруту Минск Няндома чаще всего останавливаются на станциях Жодино, Ярославль-Главный, Коноша 1, Ерцево, Явенга, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.12 со станции Минск-Пасс., в конечный же пункт Няндома прибывают они соответственно в 17.04 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Минск Няндома является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Минск - Няндома составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Минск - Няндома можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 140Б Минск Архангельск 14.12
Минск-Пасс.
17.04
Няндома
1 д 2 ч 52 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Минск - Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.