В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лойга - Никита
расписание поездов

Информация о расписании поездов Лойга - Никита:

Расписание поездов Лойга Никита на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 36. Поезда, курсирующие по маршруту Лойга Никита чаще всего останавливаются на станциях Кизема, Талый, Печора, Зеленоборск, Ираель, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.11 со станции Лойга, в конечный же пункт Никита прибывают они соответственно в 07.48, 07.54 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лойга Никита является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лойга - Никита составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Лойга - Никита можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 06.11
Лойга
07.48
Никита
1 д 1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Я Санкт-Петербург Лабытнанги 06.11
Лойга
07.54
Никита
1 д 1 ч 43 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лойга - Никита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Лойга — Никита

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Никита — Лойга