В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Г Нижний Новгород-Московский — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 099Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Кисловодск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.07 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.40 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ильино, Ковров 1, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Придача, Евдаково, Зайцевка, Каменская, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.07
Дзержинск 19.33 3 мин  19.36 26 м 
Ильино 20.09 2 мин  20.11 1 ч  2 м 
Вязники 20.48 2 мин  20.50 1 ч  41 м 
Ковров 1 21.26 4 мин  21.30 2 ч  19 м 
Владимир-Пасс. 22.09 56 мин  23.05 3 ч  2 м 
Рязань 2 04.21 12 мин  04.33 9 ч  14 м 
Богоявленск 06.21 2 мин  06.23 11 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 06.59 35 мин  07.34 11 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 08.36 3 мин  08.39 13 ч  29 м 
Придача 10.35 5 мин  10.40 15 ч  28 м 
Лиски 12.03 5 мин  12.08 16 ч  56 м 
Евдаково 12.50 2 мин  12.52 17 ч  43 м 
Россошь 14.10 35 мин  14.45 19 ч  3 м 
Зайцевка 15.49 2 мин  15.51 20 ч  42 м 
Миллерово 17.23 2 мин  17.25 22 ч  16 м 
Каменская 18.21 2 мин  18.23 23 ч  14 м 
Шахтная 20.30 2 мин  20.32 1 д  1 ч  23 м 
Новочеркасск 21.16 2 мин  21.18 1 д  2 ч  9 м 
Ростов-Главный 22.25 18 мин  22.43 1 д  3 ч  18 м 
Тихорецкая 01.02 15 мин  01.17 1 д  5 ч  55 м 
Кавказская 02.48 26 мин  03.14 1 д  7 ч  41 м 
Армавир Ростовский 04.17 4 мин  04.21 1 д  9 ч  10 м 
Невинномысская 06.30 5 мин  06.35 1 д  11 ч  23 м 
Минеральные Воды 08.07 1 ч 11 мин  09.18 1 д  13 ч 
Пятигорск 09.48 3 мин  09.51 1 д  14 ч  41 м 
Ессентуки 10.09 3 мин  10.12 1 д  15 ч  2 м 
Кисловодск 10.40 1 д  15 ч  33 м 

В расписании поезда 099Г Нижний Новгород-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31