В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099С Кисловодск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 099С сообщением Кисловодск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Кисловодск в 16.21 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятигорск, Невинномысская, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Миллерово, Евдаково, Придача, Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Ковров 1, Ильино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.21
Ессентуки 16.49 3 мин  16.52 28 м 
Пятигорск 17.09 5 мин  17.14 48 м 
Минеральные Воды 17.47 43 мин  18.30 1 ч  26 м 
Невинномысская 20.58 5 мин  21.03 4 ч  37 м 
Армавир Ростовский 22.01 4 мин  22.05 5 ч  40 м 
Кавказская 23.07 5 мин  23.12 6 ч  46 м 
Тихорецкая 00.07 5 мин  00.12 7 ч  46 м 
Ростов-Главный 03.57 18 мин  04.15 11 ч  36 м 
Новочеркасск 05.12 2 мин  05.14 12 ч  51 м 
Шахтная 05.58 2 мин  06.00 13 ч  37 м 
Каменская 08.11 2 мин  08.13 15 ч  50 м 
Миллерово 09.02 2 мин  09.04 16 ч  41 м 
Россошь 11.15 12 мин  11.27 18 ч  54 м 
Евдаково 12.24 2 мин  12.26 20 ч  3 м 
Лиски 13.02 3 мин  13.05 20 ч  41 м 
Придача 14.22 5 мин  14.27 22 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 16.23 5 мин  16.28 1 д  2 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  1 ч  17 м 
Богоявленск 19.08 2 мин  19.10 1 д  2 ч  47 м 
Рязань 2 21.00 12 мин  21.12 1 д  4 ч  39 м 
Владимир-Пасс. 04.08 12 мин  04.20 1 д  11 ч  47 м 
Ковров 1 05.10 4 мин  05.14 1 д  12 ч  49 м 
Вязники 05.52 2 мин  05.54 1 д  13 ч  31 м 
Ильино 06.33 2 мин  06.35 1 д  14 ч  12 м 
Дзержинск 07.00 4 мин  07.04 1 д  14 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 07.40 1 д  15 ч  19 м 

В расписании поезда 099С Кисловодск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31