В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Ч Кемь — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 099Ч сообщением Кемь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Кемь в 00.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.56 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беломорск, Надвоицы, Сегежа, Медвежья Гора, Кондопога, Петрозаводск, Свирь, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Малая Вишера, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемь 00.20
Беломорск 02.15 35 мин  02.50 1 ч  55 м 
Надвоицы 04.13 3 мин  04.16 3 ч  53 м 
Сегежа 04.36 5 мин  04.41 4 ч  16 м 
Медвежья Гора 06.21 12 мин  06.33 6 ч  1 м 
Кондопога 08.27 5 мин  08.32 8 ч  7 м 
Петрозаводск 11.28 1 ч 2 мин  12.30 11 ч  8 м 
Свирь 14.30 1 ч 49 мин  16.19 14 ч  10 м 
Волховстрой 1 18.28 2 мин  18.30 18 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.26 38 мин  21.04 20 ч  6 м 
Малая Вишера 23.29 1 мин  23.30 23 ч  9 м 
Бологое-Московское 01.03 1 мин  01.04 1 д  43 м 
Москва-Октябрьская 04.56 1 д  4 ч  36 м 

В расписании поезда 099Ч Кемь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930