C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 098Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 15.26 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Чучково, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Воеводское, Ночка, Инза, Вешкайма, Чуфарово, Майна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.26
Рязань 1 18.24 12 мин  18.36 2 ч  58 м 
Шилово 19.55 3 мин  19.58 4 ч  29 м 
Чучково 20.32 2 мин  20.34 5 ч  6 м 
Сасово 21.06 5 мин  21.11 5 ч  40 м 
Зубова Поляна 22.08 3 мин  22.11 6 ч  42 м 
Потьма 22.20 3 мин  22.23 6 ч  54 м 
Торбеево 22.43 3 мин  22.46 7 ч  17 м 
Ковылкино 23.27 3 мин  23.30 8 ч  1 м 
Кадошкино 00.04 2 мин  00.06 8 ч  38 м 
Рузаевка 00.41 29 мин  01.10 9 ч  15 м 
Воеводское 01.51 3 мин  01.54 10 ч  25 м 
Ночка 02.50 3 мин  02.53 11 ч  24 м 
Инза 04.11 28 мин  04.39 12 ч  45 м 
Вешкайма 05.51 10 мин  06.01 14 ч  25 м 
Чуфарово 06.25 2 мин  06.27 14 ч  59 м 
Майна 06.54 2 мин  06.56 15 ч  28 м 
Ульяновск-Центральный 08.02 16 ч  36 м 

В расписании поезда 098Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031