В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Й Москва-Казанская — Димитровград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 098Й сообщением Москва-Казанская - Димитровград отправляется со станции Москва-Казанская в 15.26 и прибывает на станцию Димитровград в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шилово, Сасово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Ночка, Вешкайма, Майна, Верхняя Терраса.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.26
Рязань 1 18.24 12 мин  18.36 2 ч  58 м 
Шилово 19.55 3 мин  19.58 4 ч  29 м 
Чучково 20.32 2 мин  20.34 5 ч  6 м 
Сасово 21.06 5 мин  21.11 5 ч  40 м 
Зубова Поляна 22.10 3 мин  22.13 6 ч  44 м 
Потьма 22.23 3 мин  22.26 6 ч  57 м 
Торбеево 22.48 3 мин  22.51 7 ч  22 м 
Ковылкино 23.34 3 мин  23.37 8 ч  8 м 
Кадошкино 00.15 2 мин  00.17 8 ч  49 м 
Рузаевка 00.54 16 мин  01.10 9 ч  28 м 
Воеводское 01.51 3 мин  01.54 10 ч  25 м 
Ночка 02.45 3 мин  02.48 11 ч  19 м 
Инза 04.08 28 мин  04.36 12 ч  42 м 
Вешкайма 05.51 10 мин  06.01 14 ч  25 м 
Чуфарово 06.23 2 мин  06.25 14 ч  57 м 
Майна 06.51 2 мин  06.53 15 ч  25 м 
Ульяновск-Центральный 08.02 42 мин  08.44 16 ч  36 м 
Верхняя Терраса 09.14 2 мин  09.16 17 ч  48 м 
Димитровград 10.40 19 ч  14 м 

В расписании поезда 098Й Москва-Казанская — Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031