В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Й Димитровград — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097Й сообщением Димитровград - Москва-Казанская отправляется со станции Димитровград в 18.16 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульяновск-Центральный, Чуфарово, Инза, Воеводское, Кадошкино, Торбеево, Зубова Поляна, Сасово, Шилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 18.16
Верхняя Терраса 19.37 2 мин  19.39 1 ч  21 м 
Ульяновск-Центральный 20.07 1 ч 4 мин  21.11 1 ч  51 м 
Майна 22.08 2 мин  22.10 3 ч  52 м 
Чуфарово 22.29 2 мин  22.31 4 ч  13 м 
Вешкайма 23.00 2 мин  23.02 4 ч  44 м 
Инза 00.17 28 мин  00.45 6 ч  1 м 
Ночка 00.02 2 мин  00.04 5 ч  46 м 
Воеводское 00.51 2 мин  00.53 6 ч  35 м 
Рузаевка 01.26 16 мин  01.42 7 ч  10 м 
Кадошкино 02.20 2 мин  02.22 8 ч  4 м 
Ковылкино 02.55 3 мин  02.58 8 ч  39 м 
Торбеево 03.37 3 мин  03.40 9 ч  21 м 
Потьма 03.59 3 мин  04.02 9 ч  43 м 
Зубова Поляна 04.10 3 мин  04.13 9 ч  54 м 
Кустаревка 04.46 2 мин  04.48 10 ч  30 м 
Сасово 05.14 2 мин  05.16 10 ч  58 м 
Чучково 05.44 2 мин  05.46 11 ч  28 м 
Шилово 06.14 10 мин  06.24 11 ч  58 м 
Рязань 1 07.44 12 мин  07.56 13 ч  28 м 
Москва-Казанская 11.05 16 ч  49 м 

В расписании поезда 097Й Димитровград — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930