C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Й Димитровград — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097Й сообщением Димитровград - Москва-Казанская отправляется со станции Димитровград в 18.16 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульяновск-Центральный, Чуфарово, Инза, Воеводское, Кадошкино, Торбеево, Зубова Поляна, Сасово, Шилово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 18.16
Верхняя Терраса 19.37 2 мин  19.39 1 ч  21 м 
Ульяновск-Центральный 20.07 1 ч 4 мин  21.11 1 ч  51 м 
Майна 22.08 2 мин  22.10 3 ч  52 м 
Чуфарово 22.29 2 мин  22.31 4 ч  13 м 
Вешкайма 23.00 2 мин  23.02 4 ч  44 м 
Инза 00.17 28 мин  00.45 6 ч  1 м 
Ночка 00.02 2 мин  00.04 5 ч  46 м 
Воеводское 00.51 2 мин  00.53 6 ч  35 м 
Рузаевка 01.26 16 мин  01.42 7 ч  10 м 
Кадошкино 02.20 2 мин  02.22 8 ч  4 м 
Ковылкино 02.55 3 мин  02.58 8 ч  39 м 
Торбеево 03.37 3 мин  03.40 9 ч  21 м 
Потьма 03.59 3 мин  04.02 9 ч  43 м 
Зубова Поляна 04.10 3 мин  04.13 9 ч  54 м 
Кустаревка 04.46 2 мин  04.48 10 ч  30 м 
Сасово 05.14 2 мин  05.16 10 ч  58 м 
Чучково 05.44 2 мин  05.46 11 ч  28 м 
Шилово 06.17 10 мин  06.27 12 ч  1 м 
Рязань 1 07.44 12 мин  07.56 13 ч  28 м 
Москва-Казанская 11.05 16 ч  49 м 

В расписании поезда 097Й Димитровград — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31