В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961Л Чоп — Кошице Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 961Л сообщением Чоп - Кошице отправляется со станции Чоп в 11.35 и прибывает на станцию Кошице в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биел, Прибеник, Сомотор, Борша, Чергов, Кузмиче, Сланец, Бохдановиче, Нижня Мюсла, Кошице Предместя.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 11.35
Чиерна Над Тисой 11.46 16 мин  12.02 11 м 
Биел 12.05 1 мин  12.06 30 м 
Добра 12.08 1 мин  12.09 33 м 
Прибеник 12.12 1 мин  12.13 37 м 
Велки Хорес 12.17 1 мин  12.18 42 м 
Сомотор 12.27 1 мин  12.28 52 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 58 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 1 ч  2 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 1 ч  12 м 
Михалани 12.53 4 мин  12.57 1 ч  18 м 
Кузмиче 13.03 1 мин  13.04 1 ч  28 м 
Кальша 13.09 1 мин  13.10 1 ч  34 м 
Сланец 13.15 1 мин  13.16 1 ч  40 м 
Русков 13.21 2 мин  13.23 1 ч  46 м 
Бохдановиче 13.25 1 мин  13.26 1 ч  50 м 
Висна Мюсла 13.29 1 мин  13.30 1 ч  54 м 
Нижня Мюсла 13.32 1 мин  13.33 1 ч  57 м 
Красна Над Хорнадом 13.39 1 мин  13.40 2 ч  4 м 
Кошице Предместя 13.45 1 мин  13.46 2 ч  10 м 
Кошице 13.49 2 ч  14 м 

В расписании поезда 961Л Чоп — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930