C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Ц Уральск — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096Ц сообщением Уральск - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Уральск в 14.42 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 17.44 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 14.42
Казахстан 16.23 5 мин  16.28 1 ч  41 м 
Актобе 21.09 30 мин  21.39 6 ч  27 м 
Никельтау 00.58 35 мин  01.33 10 ч  16 м 
Айтеке Би 04.24 11 мин  04.35 13 ч  42 м 
Тобол 09.02 20 мин  09.22 18 ч  20 м 
Кушмурун 11.22 20 мин  11.42 20 ч  40 м 
Есиль 13.12 10 мин  13.22 22 ч  30 м 
Атбасар 14.56 5 мин  15.01 1 д  14 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 17.44 1 д  3 ч  2 м 

В расписании поезда 096Ц Уральск — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031