В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096СЭ Симферополь-Пасс. — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096СЭ сообщением Симферополь-Пасс. - Астрахань 1 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 19.40 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 08.52 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владиславовка, Багерово, Протока, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Сальск, Зимовники, Жутово, Волгоград 1, Владимировка, Харабалинская, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 19.40
Джанкой 21.00 25 мин  21.25 1 ч  20 м 
Владиславовка 22.48 5 мин  22.53 3 ч  8 м 
Семь Колодезей 23.24 5 мин  23.29 3 ч  44 м 
Багерово 00.12 5 мин  00.17 4 ч  32 м 
Тамань 01.03 15 мин  01.18 5 ч  23 м 
Протока 05.35 2 мин  05.37 9 ч  55 м 
Тимашевская 06.58 5 мин  07.03 11 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 09.19 2 мин  09.21 13 ч  39 м 
Первомайская 10.59 18 мин  11.17 15 ч  19 м 
Ростов-Главный 11.56 34 мин  12.30 16 ч  16 м 
Батайск 12.49 2 мин  12.51 17 ч  9 м 
Сальск 16.42 30 мин  17.12 21 ч  2 м 
Двойная 18.11 2 мин  18.13 22 ч  31 м 
Зимовники 18.58 2 мин  19.00 23 ч  18 м 
Котельниково 21.11 12 мин  21.23 1 д  1 ч  31 м 
Жутово 22.17 2 мин  22.19 1 д  2 ч  37 м 
Сарепта 00.00 2 мин  00.02 1 д  4 ч  20 м 
Волгоград 1 00.40 1 ч 10 мин  01.50 1 д  5 ч 
Волжский 02.41 2 мин  02.43 1 д  7 ч  1 м 
Владимировка 04.23 3 мин  04.26 1 д  8 ч  43 м 
Верхний Баскунчак 05.09 5 мин  05.14 1 д  9 ч  29 м 
Харабалинская 06.33 2 мин  06.35 1 д  10 ч  53 м 
Ашулук 06.55 2 мин  06.57 1 д  11 ч  15 м 
Аксарайская-1 07.56 2 мин  07.58 1 д  12 ч  16 м 
Астрахань 1 08.52 1 д  13 ч  12 м 

В расписании поезда 096СЭ Симферополь-Пасс. — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031