C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Л Львов — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Л сообщением Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 12.42 и прибывает на станцию Черкассы в 04.06 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Кирнасовка, Губник, Кублич, Поташ, Звенигородка, Шпола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.42
Красне 13.30 9 мин  13.39 48 м 
Злочев 14.02 2 мин  14.04 1 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 14.59 5 мин  15.04 2 ч  17 м 
Подволочиск 15.54 2 мин  15.56 3 ч  12 м 
Волочиск 16.06 2 мин  16.08 3 ч  24 м 
Хмельницкий 17.08 5 мин  17.13 4 ч  26 м 
Деражня 17.42 2 мин  17.44 5 ч 
Жмеринка-Пасс. 18.44 30 мин  19.14 6 ч  2 м 
Вапнярка 20.42 20 мин  21.02 8 ч 
Кирнасовка 21.25 2 мин  21.27 8 ч  43 м 
Ладыжин 21.50 8 мин  21.58 9 ч  8 м 
Губник 22.16 2 мин  22.18 9 ч  34 м 
Зятковцы 22.32 2 мин  22.34 9 ч  50 м 
Кублич 22.51 2 мин  22.53 10 ч  9 м 
Христиновка 23.21 10 мин  23.31 10 ч  39 м 
Поташ 00.02 5 мин  00.07 11 ч  20 м 
Тальное 00.45 3 мин  00.48 12 ч  3 м 
Звенигородка 01.19 3 мин  01.22 12 ч  37 м 
Богачево 01.32 3 мин  01.35 12 ч  50 м 
Шпола 02.04 3 мин  02.07 13 ч  22 м 
Им. Тараса Шевченко 02.59 30 мин  03.29 14 ч  17 м 
Черкассы 04.06 15 ч  24 м 

В расписании поезда 096Л Львов — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031