В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Л Львов — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Л сообщением Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 12.42 и прибывает на станцию Черкассы в 04.06 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Кирнасовка, Губник, Кублич, Поташ, Звенигородка, Шпола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.42
Красне 13.30 9 мин  13.39 48 м 
Злочев 14.02 2 мин  14.04 1 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 14.59 5 мин  15.04 2 ч  17 м 
Подволочиск 15.54 2 мин  15.56 3 ч  12 м 
Волочиск 16.06 2 мин  16.08 3 ч  24 м 
Хмельницкий 17.08 5 мин  17.13 4 ч  26 м 
Деражня 17.42 2 мин  17.44 5 ч 
Жмеринка-Пасс. 18.44 30 мин  19.14 6 ч  2 м 
Вапнярка 20.42 20 мин  21.02 8 ч 
Кирнасовка 21.25 2 мин  21.27 8 ч  43 м 
Ладыжин 21.50 8 мин  21.58 9 ч  8 м 
Губник 22.16 2 мин  22.18 9 ч  34 м 
Зятковцы 22.32 2 мин  22.34 9 ч  50 м 
Кублич 22.51 2 мин  22.53 10 ч  9 м 
Христиновка 23.21 10 мин  23.31 10 ч  39 м 
Поташ 00.02 5 мин  00.07 11 ч  20 м 
Тальное 00.45 3 мин  00.48 12 ч  3 м 
Звенигородка 01.19 3 мин  01.22 12 ч  37 м 
Богачево 01.32 3 мин  01.35 12 ч  50 м 
Шпола 02.04 3 мин  02.07 13 ч  22 м 
Им. Тараса Шевченко 02.59 30 мин  03.29 14 ч  17 м 
Черкассы 04.06 15 ч  24 м 

В расписании поезда 096Л Львов — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031