В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096П Кривой Рог-Главный — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096П сообщением Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 11.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.59 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 11.50
Апостолово 12.35 3 мин  12.38 45 м 
Чертомлык 13.39 2 мин  13.41 1 ч  49 м 
Никополь 14.13 15 мин  14.28 2 ч  23 м 
Марганец 14.50 2 мин  14.52 3 ч 
Днепрострой-2 15.53 2 мин  15.55 4 ч  3 м 
Запорожье-1 16.31 45 мин  17.16 4 ч  41 м 
Синельниково-1 18.18 1 ч 19.18 6 ч  28 м 
Павлоград-1 19.49 2 мин  19.51 7 ч  59 м 
Лозовая 20.46 2 мин  20.48 8 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 22.35 42 мин  23.17 10 ч  45 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 13 ч  14 м 
Курск 04.00 8 мин  04.08 16 ч  10 м 
Орел 05.50 5 мин  05.55 18 ч 
Тула-1-Курская 08.10 27 мин  08.37 20 ч  20 м 
Калуга 1 10.42 35 мин  11.17 22 ч  52 м 
Москва-Киевская 13.59 1 д  2 ч  9 м 

В расписании поезда 096П Кривой Рог-Главный — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031