В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096П Кривой Рог-Главный — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096П сообщением Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 11.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.59 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 11.50
Апостолово 12.35 3 мин  12.38 45 м 
Чертомлык 13.39 2 мин  13.41 1 ч  49 м 
Никополь 14.13 15 мин  14.28 2 ч  23 м 
Марганец 14.50 2 мин  14.52 3 ч 
Днепрострой-2 15.53 2 мин  15.55 4 ч  3 м 
Запорожье-1 16.31 45 мин  17.16 4 ч  41 м 
Синельниково-1 18.18 1 ч 19.18 6 ч  28 м 
Павлоград-1 19.49 2 мин  19.51 7 ч  59 м 
Лозовая 20.46 2 мин  20.48 8 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 22.35 42 мин  23.17 10 ч  45 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 13 ч  14 м 
Курск 04.00 8 мин  04.08 16 ч  10 м 
Орел 05.50 5 мин  05.55 18 ч 
Тула-1-Курская 08.10 27 мин  08.37 20 ч  20 м 
Калуга 1 10.42 35 мин  11.17 22 ч  52 м 
Москва-Киевская 13.59 1 д  2 ч  9 м 

В расписании поезда 096П Кривой Рог-Главный — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031