В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 096Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 01.10 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 01.10
Жабинка 01.34 3 мин  01.37 24 м 
Оранчицы 02.09 3 мин  02.12 59 м 
Береза-Город 02.35 2 мин  02.37 1 ч  25 м 
Ивацевичи 03.05 3 мин  03.08 1 ч  55 м 
Барановичи-Центральные 04.03 5 мин  04.08 2 ч  53 м 
Городея 04.42 2 мин  04.44 3 ч  32 м 
Столбцы 05.04 9 мин  05.13 3 ч  54 м 
Минск-Пасс. 06.19 33 мин  06.52 5 ч  9 м 
Борисов 07.50 3 мин  07.53 6 ч  40 м 
Толочин 08.52 2 мин  08.54 7 ч  42 м 
Орша-Центральная 09.25 17 мин  09.42 8 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 10.57 5 мин  11.02 9 ч  47 м 
Ярцево 11.49 2 мин  11.51 10 ч  39 м 
Сафоново 12.19 2 мин  12.21 11 ч  9 м 
Вязьма 13.10 26 мин  13.36 12 ч 
Гагарин 14.17 2 мин  14.19 13 ч  7 м 
Можайск 15.10 2 мин  15.12 14 ч 
Москва-Белорусская 16.58 15 ч  48 м 

В расписании поезда 096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728