C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 096Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 01.10 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 01.10
Жабинка 01.34 3 мин  01.37 24 м 
Оранчицы 02.09 3 мин  02.12 59 м 
Береза-Город 02.35 2 мин  02.37 1 ч  25 м 
Ивацевичи 03.05 3 мин  03.08 1 ч  55 м 
Барановичи-Центральные 04.03 5 мин  04.08 2 ч  53 м 
Городея 04.42 2 мин  04.44 3 ч  32 м 
Столбцы 05.04 9 мин  05.13 3 ч  54 м 
Минск-Пасс. 06.19 33 мин  06.52 5 ч  9 м 
Борисов 07.50 3 мин  07.53 6 ч  40 м 
Толочин 08.52 2 мин  08.54 7 ч  42 м 
Орша-Центральная 09.25 17 мин  09.42 8 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 10.57 5 мин  11.02 9 ч  47 м 
Ярцево 11.49 2 мин  11.51 10 ч  39 м 
Сафоново 12.19 2 мин  12.21 11 ч  9 м 
Вязьма 13.10 26 мин  13.36 12 ч 
Гагарин 14.17 2 мин  14.19 13 ч  7 м 
Можайск 15.10 2 мин  15.12 14 ч 
Москва-Белорусская 16.58 15 ч  48 м 

В расписании поезда 096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31