В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

959Л Черновцы — Вадул Сирет Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 959Л сообщением Черновцы - Вадул Сирет отправляется со станции Черновцы в 09.13 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 09.13
Черновцы-Южная 09.30 2 мин  09.32 17 м 
Чагор 09.39 1 мин  09.40 26 м 
Космин 09.47 1 мин  09.48 34 м 
Волока 09.55 2 мин  09.57 42 м 
Великий Кучуров 10.02 2 мин  10.04 49 м 
Тисовцы 10.11 1 мин  10.12 58 м 
Красная Дубрава 10.19 1 мин  10.20 1 ч  6 м 
Вапнярки 10.25 1 мин  10.26 1 ч  12 м 
Глубокая-Буковинская 10.44 2 мин  10.46 1 ч  31 м 
Вадул Сирет 10.56 1 ч  43 м 

В расписании поезда 959Л Черновцы — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031