C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

959Л Черновцы — Вадул Сирет Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 959Л сообщением Черновцы - Вадул Сирет отправляется со станции Черновцы в 09.13 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 09.13
Черновцы-Южная 09.30 2 мин  09.32 17 м 
Чагор 09.39 1 мин  09.40 26 м 
Космин 09.47 1 мин  09.48 34 м 
Волока 09.55 2 мин  09.57 42 м 
Великий Кучуров 10.02 2 мин  10.04 49 м 
Тисовцы 10.11 1 мин  10.12 58 м 
Красная Дубрава 10.19 1 мин  10.20 1 ч  6 м 
Вапнярки 10.25 1 мин  10.26 1 ч  12 м 
Глубокая-Буковинская 10.44 2 мин  10.46 1 ч  31 м 
Вадул Сирет 10.56 1 ч  43 м 

В расписании поезда 959Л Черновцы — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930