В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 957Ш Херсон — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Херсон - Москва номер 957Ш отправляется со станции Херсон в 09.15 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.09 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда 957Ш Херсон - Москва пролегает c остановками по станциям Новый Буг, Долинская, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 09.15
Николаев-Пасс. 10.20 55 мин  11.15 1 ч  5 м 
Новый Буг 12.45 7 мин  12.52 3 ч  30 м 
Казанка 13.17 2 мин  13.19 4 ч  2 м 
Долинская 13.56 20 мин  14.16 4 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 15.37 30 мин  16.07 6 ч  22 м 
Фундуклеевка 16.51 2 мин  16.53 7 ч  36 м 
Каменка 17.08 2 мин  17.10 7 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 17.31 22 мин  17.53 8 ч  16 м 
Черкассы 18.30 5 мин  18.35 9 ч  15 м 
Золотоноша-1 19.10 2 мин  19.12 9 ч  55 м 
Драбово-Барятинская 19.48 2 мин  19.50 10 ч  33 м 
Гребенка 20.19 21 мин  20.40 11 ч  4 м 
Пирятин 20.58 2 мин  21.00 11 ч  43 м 
Прилуки 21.46 2 мин  21.48 12 ч  31 м 
Ичня 22.34 2 мин  22.36 13 ч  19 м 
Бахмач-Пасс. 23.38 20 мин  23.58 14 ч  23 м 
Конотоп 00.24 5 мин  00.29 15 ч  9 м 
Терещенская 01.26 2 мин  01.28 16 ч  11 м 
Хутор-Михайловский 02.05 2 мин  02.07 16 ч  50 м 
Зерново 02.26 50 мин  03.16 17 ч  11 м 
Брянск-Орловский 05.08 50 мин  05.58 19 ч  53 м 
Москва-Киевская 11.09 1 д  1 ч  54 м 

В расписании поезда 957Ш Херсон — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930