В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

957Ш Херсон — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 957Ш сообщением Херсон - Москва-Киевская отправляется со станции Херсон в 09.15 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.09 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новый Буг, Долинская, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 09.15
Николаев-Пасс. 10.20 55 мин  11.15 1 ч  5 м 
Новый Буг 12.45 7 мин  12.52 3 ч  30 м 
Казанка 13.17 2 мин  13.19 4 ч  2 м 
Долинская 13.56 20 мин  14.16 4 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 15.37 30 мин  16.07 6 ч  22 м 
Фундуклеевка 16.51 2 мин  16.53 7 ч  36 м 
Каменка 17.08 2 мин  17.10 7 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 17.31 22 мин  17.53 8 ч  16 м 
Черкассы 18.30 5 мин  18.35 9 ч  15 м 
Золотоноша-1 19.10 2 мин  19.12 9 ч  55 м 
Драбово-Барятинская 19.48 2 мин  19.50 10 ч  33 м 
Гребенка 20.19 21 мин  20.40 11 ч  4 м 
Пирятин 20.58 2 мин  21.00 11 ч  43 м 
Прилуки 21.46 2 мин  21.48 12 ч  31 м 
Ичня 22.34 2 мин  22.36 13 ч  19 м 
Бахмач-Пасс. 23.38 20 мин  23.58 14 ч  23 м 
Конотоп 00.24 5 мин  00.29 15 ч  9 м 
Терещенская 01.26 2 мин  01.28 16 ч  11 м 
Хутор-Михайловский 02.05 2 мин  02.07 16 ч  50 м 
Зерново 02.26 50 мин  03.16 17 ч  11 м 
Брянск-Орловский 05.08 50 мин  05.58 19 ч  53 м 
Москва-Киевская 11.09 1 д  1 ч  54 м 

В расписании поезда 957Ш Херсон — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031