В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 095Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 10.30 и прибывает на станцию Уральск в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 10.30
Атбасар 13.11 5 мин  13.16 2 ч  41 м 
Есиль 14.46 10 мин  14.56 4 ч  16 м 
Кушмурун 16.57 20 мин  17.17 6 ч  27 м 
Тобол 19.23 20 мин  19.43 8 ч  53 м 
Айтеке Би 22.27 10 мин  22.37 11 ч  57 м 
Никельтау 01.27 31 мин  01.58 14 ч  57 м 
Актобе 05.10 30 мин  05.40 18 ч  40 м 
Казахстан 10.26 5 мин  10.31 23 ч  56 м 
Уральск 12.18 1 д  1 ч  48 м 

В расписании поезда 095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031