Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 095Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 10.23 и прибывает на станцию Уральск в 12.12 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 10.23
Атбасар 13.02 8 мин  13.10 2 ч  39 м 
Есиль 14.38 17 мин  14.55 4 ч  15 м 
Кушмурун 16.54 23 мин  17.17 6 ч  31 м 
Тобол 19.22 20 мин  19.42 8 ч  59 м 
Айтеке Би 22.14 26 мин  22.40 11 ч  51 м 
Никельтау 01.31 31 мин  02.02 15 ч  8 м 
Актобе 05.12 30 мин  05.42 18 ч  49 м 
Казахстан 10.25 5 мин  10.30 1 д  2 м 
Уральск 12.12 1 д  1 ч  49 м 

В расписании поезда 095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930