В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Х Москва — Полтава


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Полтава номер 095Х отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда 095Х Москва - Полтава пролегает c остановками по станциям Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.20 35 мин  20.55 2 ч  50 м 
Тула-1-Курская 23.10 41 мин  23.51 5 ч  40 м 
Орел 01.57 5 мин  02.02 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Белгород 06.15 1 ч 12 мин  07.27 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 07.51 3 ч 19 мин  11.10 14 ч  21 м 
Люботин 11.43 2 мин  11.45 18 ч  13 м 
Скороходово 12.49 2 мин  12.51 19 ч  19 м 
Полтава-Южная 13.36 20 ч  6 м 

В расписании поезда 095Х Москва-Киевская — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031