В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Х Москва-Киевская — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 095Х сообщением Москва-Киевская - Полтава-Южная отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.20 35 мин  20.55 2 ч  50 м 
Тула-1-Курская 23.10 41 мин  23.51 5 ч  40 м 
Орел 01.57 5 мин  02.02 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Белгород 06.15 1 ч 12 мин  07.27 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.44 2 ч 26 мин  11.10 15 ч  14 м 
Люботин 11.46 2 мин  11.48 18 ч  16 м 
Скороходово 12.53 1 мин  12.54 19 ч  23 м 
Полтава-Южная 13.36 20 ч  6 м 

В расписании поезда 095Х Москва-Киевская — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728