C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Х Москва-Киевская — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 095Х сообщением Москва-Киевская - Днепр-Глав. отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.20 35 мин  20.55 2 ч  50 м 
Тула-1-Курская 23.10 41 мин  23.51 5 ч  40 м 
Орел 01.57 5 мин  02.02 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Белгород 06.15 1 ч 12 мин  07.27 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.44 1 ч 26 мин  10.10 15 ч  14 м 
Лозовая 12.09 2 мин  12.11 18 ч  39 м 
Павлоград-1 13.03 2 мин  13.05 19 ч  33 м 
Синельниково-2 14.45 2 мин  14.47 21 ч  15 м 
Днепр-Глав. 15.56 22 ч  26 м 

В расписании поезда 095Х Москва-Киевская — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031