В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Х Москва — Днепр


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Днепр номер 095Х отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.20 35 мин  20.55 2 ч  50 м 
Тула-1-Курская 23.10 41 мин  23.51 5 ч  40 м 
Орел 01.57 5 мин  02.02 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Белгород 06.15 1 ч 12 мин  07.27 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.44 1 ч 26 мин  10.10 15 ч  14 м 
Лозовая 12.09 2 мин  12.11 18 ч  39 м 
Павлоград-1 13.03 2 мин  13.05 19 ч  33 м 
Синельниково-2 14.45 2 мин  14.47 21 ч  15 м 
Днепр-Глав. 15.56 22 ч  26 м 

В расписании поезда 095Х Москва-Киевская — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции