В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Х Москва-Киевская — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 095Х сообщением Москва-Киевская - Днепр-Глав. отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.20 35 мин  20.55 2 ч  50 м 
Тула-1-Курская 23.10 41 мин  23.51 5 ч  40 м 
Орел 01.57 5 мин  02.02 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Белгород 06.15 1 ч 12 мин  07.27 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.44 1 ч 26 мин  10.10 15 ч  14 м 
Лозовая 12.09 2 мин  12.11 18 ч  39 м 
Павлоград-1 13.03 2 мин  13.05 19 ч  33 м 
Синельниково-2 14.45 2 мин  14.47 21 ч  15 м 
Днепр-Глав. 15.56 22 ч  26 м 

В расписании поезда 095Х Москва-Киевская — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031