C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.30
Вязьма 02.21 26 мин  02.47 2 ч  51 м 
Сафоново 03.34 2 мин  03.36 4 ч  4 м 
Смоленск-Центральный 04.40 5 мин  04.45 5 ч  10 м 
Орша-Центральная 06.10 17 мин  06.27 6 ч  40 м 
Толочин 07.03 3 мин  07.06 7 ч  33 м 
Крупки 07.41 2 мин  07.43 8 ч  11 м 
Борисов 08.13 3 мин  08.16 8 ч  43 м 
Минск-Пасс. 09.12 20 мин  09.32 9 ч  42 м 
Койданово 10.07 2 мин  10.09 10 ч  37 м 
Столбцы 10.38 2 мин  10.40 11 ч  8 м 
Городея 10.59 2 мин  11.01 11 ч  29 м 
Барановичи-Центральные 11.30 4 мин  11.34 12 ч 
Ивацевичи 12.16 2 мин  12.18 12 ч  46 м 
Береза-Город 12.52 2 мин  12.54 13 ч  22 м 
Оранчицы 13.16 2 мин  13.18 13 ч  46 м 
Жабинка 13.46 2 мин  13.48 14 ч  16 м 
Брест-Центральный 14.10 14 ч  40 м 

В расписании поезда 095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31