В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ш Черкассы — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Ш сообщением Черкассы - Львов отправляется со станции Черкассы в 19.46 и прибывает на станцию Львов в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шпола, Звенигородка, Поташ, Кублич, Губник, Кирнасовка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 19.46
Им. Тараса Шевченко 20.26 36 мин  21.02 40 м 
Шпола 21.57 3 мин  22.00 2 ч  11 м 
Богачево 22.29 3 мин  22.32 2 ч  43 м 
Звенигородка 22.41 2 мин  22.43 2 ч  55 м 
Тальное 23.14 3 мин  23.17 3 ч  28 м 
Поташ 23.56 5 мин  00.01 4 ч  10 м 
Христиновка 00.31 10 мин  00.41 4 ч  45 м 
Кублич 01.10 2 мин  01.12 5 ч  24 м 
Зятковцы 01.32 2 мин  01.34 5 ч  46 м 
Губник 01.49 2 мин  01.51 6 ч  3 м 
Ладыжин 02.09 8 мин  02.17 6 ч  23 м 
Кирнасовка 02.37 2 мин  02.39 6 ч  51 м 
Вапнярка 03.02 20 мин  03.22 7 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 04.28 20 мин  04.48 8 ч  42 м 
Деражня 05.44 2 мин  05.46 9 ч  58 м 
Хмельницкий 06.15 8 мин  06.23 10 ч  29 м 
Волочиск 07.22 2 мин  07.24 11 ч  36 м 
Подволочиск 07.32 2 мин  07.34 11 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 08.21 6 мин  08.27 12 ч  35 м 
Злочев 09.25 4 мин  09.29 13 ч  39 м 
Красне 09.54 2 мин  09.56 14 ч  8 м 
Львов 10.37 14 ч  51 м 

В расписании поезда 095Ш Черкассы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031