В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095ЙЖ Астрахань 1 — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095ЙЖ сообщением Астрахань 1 - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Астрахань 1 в 23.48 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ашулук, Верхний Баскунчак, Волжский, Сарепта, Котельниково, Зимовники, Сальск, Ростов-Главный, Тимашевская, Тамань, Семь Колодезей, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 23.48
Аксарайская-1 00.44 2 мин  00.46 56 м 
Ашулук 01.51 2 мин  01.53 2 ч  3 м 
Харабалинская 02.14 2 мин  02.16 2 ч  26 м 
Верхний Баскунчак 03.49 15 мин  04.04 4 ч  1 м 
Владимировка 04.48 2 мин  04.50 5 ч 
Волжский 06.42 2 мин  06.44 6 ч  54 м 
Волгоград 1 07.34 37 мин  08.11 7 ч  46 м 
Сарепта 09.03 2 мин  09.05 9 ч  15 м 
Жутово 10.54 2 мин  10.56 11 ч  6 м 
Котельниково 12.16 4 мин  12.20 12 ч  28 м 
Ремонтная 12.02 2 мин  12.04 12 ч  14 м 
Зимовники 12.40 2 мин  12.42 12 ч  52 м 
Двойная 13.26 2 мин  13.28 13 ч  38 м 
Сальск 14.38 34 мин  15.12 14 ч  50 м 
Батайск 18.19 2 мин  18.21 18 ч  31 м 
Ростов-Главный 18.38 31 мин  19.09 18 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 20.34 2 мин  20.36 20 ч  46 м 
Тимашевская 22.18 2 мин  22.20 22 ч  30 м 
Протока 23.40 3 мин  23.43 23 ч  52 м 
Тамань 03.50 12 мин  04.02 1 д  4 ч  2 м 
Багерово 04.53 5 мин  04.58 1 д  5 ч  5 м 
Семь Колодезей 05.43 8 мин  05.51 1 д  5 ч  55 м 
Владиславовка 06.28 3 мин  06.31 1 д  6 ч  40 м 
Джанкой 08.05 25 мин  08.30 1 д  8 ч  17 м 
Симферополь-Пасс. 09.50 1 д  10 ч  2 м 

В расписании поезда 095ЙЖ Астрахань 1 — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031