В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Пенза — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Пенза - Москва номер 094Й отправляется со станции Пенза 1 в 17.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда 094Й Пенза - Москва пролегает c остановками по станциям Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 17.56
Рузаевка 20.40 15 мин  20.55 2 ч  44 м 
Кадошкино 21.30 2 мин  21.32 3 ч  34 м 
Ковылкино 22.03 2 мин  22.05 4 ч  7 м 
Торбеево 22.46 19 мин  23.05 4 ч  50 м 
Потьма 23.26 2 мин  23.28 5 ч  30 м 
Зубова Поляна 23.36 2 мин  23.38 5 ч  40 м 
Рязань 1 02.24 12 мин  02.36 8 ч  28 м 
Ожерелье 05.23 2 мин  05.25 11 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 07.08 13 ч  12 м 

В расписании поезда 094Й Пенза 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728