В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ж Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ж сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 17.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 17.34
Рузаевка 19.54 15 мин  20.09 2 ч  20 м 
Кадошкино 20.46 2 мин  20.48 3 ч  12 м 
Ковылкино 21.20 2 мин  21.22 3 ч  46 м 
Потьма 22.14 2 мин  22.16 4 ч  40 м 
Зубова Поляна 22.24 2 мин  22.26 4 ч  50 м 
Рязань 1 01.24 12 мин  01.36 7 ч  50 м 
Москва-Казанская 05.00 11 ч  26 м 

В расписании поезда 094Ж Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031