В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Ж Пенза — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Пенза - Москва номер 094Ж отправляется со станции Пенза 1 в 16.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда 094Ж Пенза - Москва пролегает c остановками по станциям Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 16.38
Рузаевка 18.56 19 мин  19.15 2 ч  18 м 
Кадошкино 19.49 2 мин  19.51 3 ч  11 м 
Ковылкино 20.32 3 мин  20.35 3 ч  54 м 
Торбеево 21.30 3 мин  21.33 4 ч  52 м 
Потьма 21.53 3 мин  21.56 5 ч  15 м 
Зубова Поляна 22.06 2 мин  22.08 5 ч  28 м 
Рязань 1 01.24 12 мин  01.36 8 ч  46 м 
Москва-Казанская 04.40 12 ч  2 м 

В расписании поезда 094Ж Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930