В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Минск-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.41 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подольск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Горностаевка, Гомель-Пасс., Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.41
Раздельная-1 16.38 2 мин  16.40 57 м 
Подольск-Жм. 18.12 15 мин  18.27 2 ч  31 м 
Кодыма 19.13 3 мин  19.16 3 ч  32 м 
Вапнярка 19.59 2 мин  20.01 4 ч  18 м 
Журавлевка 20.12 2 мин  20.14 4 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 21.10 16 мин  21.26 5 ч  29 м 
Винница 22.10 4 мин  22.14 6 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 23.15 2 мин  23.17 7 ч  34 м 
Фастов-1 00.28 2 мин  00.30 8 ч  47 м 
Киев-Пасс. 01.21 53 мин  02.14 9 ч  40 м 
Дарница 02.35 2 мин  02.37 10 ч  54 м 
Нежин 03.49 2 мин  03.51 12 ч  8 м 
Чернигов 04.53 20 мин  05.13 13 ч  12 м 
Горностаевка 06.31 35 мин  07.06 14 ч  50 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч  2 м 
Жлобин-Пасс. 10.19 4 мин  10.23 18 ч  38 м 
Бобруйск 11.24 3 мин  11.27 19 ч  43 м 
Осиповичи 1 12.07 4 мин  12.11 20 ч  26 м 
Пуховичи 12.57 2 мин  12.59 21 ч  16 м 
Минск-Пасс. 13.48 22 ч  7 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031