В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Ш Одесса — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Минск номер 094Ш отправляется со станции Одесса-Главная в 14.54 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда 094Ш Одесса - Минск пролегает c остановками по станциям Подольск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Горностаевка, Гомель-Пасс., Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.54
Раздельная-1 15.53 2 мин  15.55 59 м 
Подольск-Жм. 17.18 15 мин  17.33 2 ч  24 м 
Кодыма 18.21 3 мин  18.24 3 ч  27 м 
Вапнярка 19.14 2 мин  19.16 4 ч  20 м 
Журавлевка 19.27 2 мин  19.29 4 ч  33 м 
Жмеринка-Пасс. 20.26 22 мин  20.48 5 ч  32 м 
Винница 21.32 5 мин  21.37 6 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 22.29 2 мин  22.31 7 ч  35 м 
Фастов-1 23.44 2 мин  23.46 8 ч  50 м 
Киев-Пасс. 00.37 35 мин  01.12 9 ч  43 м 
Дарница 01.33 2 мин  01.35 10 ч  39 м 
Нежин 02.48 4 мин  02.52 11 ч  54 м 
Чернигов 03.54 20 мин  04.14 13 ч 
Горностаевка 05.31 35 мин  06.06 14 ч  37 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 16 ч  37 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч  49 м 
Жлобин-Пасс. 10.19 4 мин  10.23 19 ч  25 м 
Бобруйск 11.24 3 мин  11.27 20 ч  30 м 
Осиповичи 1 12.07 4 мин  12.11 21 ч  13 м 
Пуховичи 12.46 2 мин  12.48 21 ч  52 м 
Минск-Пасс. 13.37 22 ч  43 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930