В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва — Пенза


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Пенза номер 094Й отправляется со станции Москва-Казанская в 19.08 и прибывает на станцию Пенза 1 в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда 094Й Москва - Пенза пролегает c остановками по станциям Рязань 2, Кораблино, Ряжск 1, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.08
Рязань 2 22.21 26 мин  22.47 3 ч  13 м 
Кораблино 23.50 2 мин  23.52 4 ч  42 м 
Ряжск 1 00.12 28 мин  00.40 5 ч  4 м 
Верда 01.35 2 мин  01.37 6 ч  27 м 
Ремизово 01.53 5 мин  01.58 6 ч  45 м 
Ракша 02.32 1 мин  02.33 7 ч  24 м 
Моршанск 02.56 16 мин  03.12 7 ч  48 м 
Вернадовка 04.05 8 мин  04.13 8 ч  57 м 
Соседка 04.35 2 мин  04.37 9 ч  27 м 
Башмаково 05.04 5 мин  05.09 9 ч  56 м 
Пачелма 05.36 6 мин  05.42 10 ч  28 м 
Титово 06.08 1 мин  06.09 11 ч 
Белинская 06.35 5 мин  06.40 11 ч  27 м 
Пенза 1 08.16 13 ч  8 м 

В расписании поезда 094Й Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930