Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Б Минск-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Б сообщением Минск-Пасс. - Херсон отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.13 и прибывает на станцию Херсон в 14.48 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Терюха, Горностаевка, Чернигов, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.13
Пуховичи 15.09 2 мин  15.11 56 м 
Осиповичи 1 15.53 23 мин  16.16 1 ч  40 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 2 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 3 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 18.59 27 мин  19.26 4 ч  46 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 5 ч  58 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 6 ч  53 м 
Чернигов 22.54 25 мин  23.19 8 ч  41 м 
Нежин 00.18 2 мин  00.20 10 ч  5 м 
Дарница 01.35 2 мин  01.37 11 ч  22 м 
Киев-Пасс. 01.56 5 ч 18 мин  07.14 11 ч  43 м 
Долинская 11.51 18 мин  12.09 21 ч  38 м 
Николаев-Пасс. 14.00 4 мин  14.04 23 ч  47 м 
Херсон 14.48 1 д  35 м 

В расписании поезда 094Б Минск-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930