В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 936Я Москва — Тында


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Тында номер 936Я отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.05 и прибывает на станцию Тында в 13.50 по местному времени, время в пути - 5 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 116 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 54 м. Маршрут поезда 936Я Москва - Тында пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Балезино, Тюмень, Новосибирск-Главный, Вихоревка, Окунайский, Таксимо, Лопча.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.05
Владимир-Пасс. 00.09 25 мин  00.34 3 ч  4 м 
Ковров 1 01.16 2 мин  01.18 4 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 03.24 15 мин  03.39 6 ч  19 м 
Шахунья 06.39 2 мин  06.41 9 ч  34 м 
Котельнич 1 08.28 2 мин  08.30 11 ч  23 м 
Киров-Пасс. 09.50 15 мин  10.05 12 ч  45 м 
Зуевка 11.28 2 мин  11.30 14 ч  23 м 
Глазов 13.54 2 мин  13.56 16 ч  49 м 
Балезино 14.26 28 мин  14.54 17 ч  21 м 
Пермь 2 19.38 23 мин  20.01 22 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 01.33 53 мин  02.26 1 д  4 ч  28 м 
Тюмень 07.31 20 мин  07.51 1 д  10 ч  26 м 
Омск 15.40 30 мин  16.10 1 д  18 ч  35 м 
Барабинск 20.58 30 мин  21.28 1 д  23 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 00.50 18 мин  01.08 2 д  3 ч  45 м 
Красноярск-Пасс 12.56 3 ч 39 мин  16.35 2 д  15 ч  51 м 
Тайшет 01.00 1 ч 30 мин  02.30 3 д  3 ч  55 м 
Вихоревка 07.15 55 мин  08.10 3 д  10 ч  10 м 
Коршуниха-Ангарская 13.10 30 мин  13.40 3 д  16 ч  5 м 
Лена 16.35 1 ч 25 мин  18.00 3 д  19 ч  30 м 
Окунайский 22.04 16 мин  22.20 4 д  59 м 
Северобайкальск 01.13 2 ч 37 мин  03.50 4 д  4 ч  8 м 
Новый Уоян 07.10 25 мин  07.35 4 д  10 ч  5 м 
Таксимо 13.00 1 ч 50 мин  14.50 4 д  15 ч  55 м 
Новая Чара 21.30 1 ч 22.30 5 д  25 м 
Юктали 04.45 30 мин  05.15 5 д  7 ч  40 м 
Лопча 08.09 16 мин  08.25 5 д  11 ч  4 м 
Хорогочи 11.11 25 мин  11.36 5 д  14 ч  6 м 
Кувыкта 12.23 9 мин  12.32 5 д  15 ч  18 м 
Тында 13.50 5 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 936Я Москва-Ярославская — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031