В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 936Ы Москва — Москва-Окт Тур


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Москва-Окт Тур номер 936Ы отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Окт Тур в 09.23 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 13 м. Маршрут поезда 936Ы Москва - Москва-Окт Тур пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Элисенваара, Сортавала-Центр., Сортавала Турист., Хийтола, Зеленогорск, Чудово-Московское, Тверь Тур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.50
Тверь 19.04 1 мин  19.05 2 ч  14 м 
Бологое-Московское 20.33 1 мин  20.34 3 ч  43 м 
Малая Вишера 21.56 3 мин  21.59 5 ч  6 м 
Чудово-Московское 22.25 1 мин  22.26 5 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.29 15 мин  00.44 7 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 01.10 1 ч 15 мин  02.25 8 ч  20 м 
Белоостров 02.53 1 мин  02.54 10 ч  3 м 
Зеленогорск 03.07 1 мин  03.08 10 ч  17 м 
Выборг 03.54 30 мин  04.24 11 ч  4 м 
Каменногорск 05.00 1 мин  05.01 12 ч  10 м 
Хийтола 05.51 1 мин  05.52 13 ч  1 м 
Элисенваара 06.15 1 ч 5 мин  07.20 13 ч  25 м 
Яккима 07.42 1 мин  07.43 14 ч  52 м 
Сортавала 08.19 1 ч 41 мин  10.00 15 ч  29 м 
Сортавала-Центр. 10.04 2 мин  10.06 17 ч  14 м 
Горный парк Рускеала 11.24 7 ч 16 мин  18.40 18 ч  34 м 
Сортавала-Центр. 19.42 2 мин  19.44 1 д  2 ч  52 м 
Сортавала Турист. 19.47 50 мин  20.37 1 д  2 ч  57 м 
Яккима 21.13 1 мин  21.14 1 д  4 ч  23 м 
Элисенваара 21.37 1 мин  21.38 1 д  4 ч  47 м 
Хийтола 22.01 15 мин  22.16 1 д  5 ч  11 м 
Каменногорск 23.06 1 мин  23.07 1 д  6 ч  16 м 
Выборг Турист. 23.40 30 мин  00.10 1 д  6 ч  50 м 
Зеленогорск 00.55 1 мин  00.56 1 д  8 ч  5 м 
Белоостров 01.10 1 мин  01.11 1 д  8 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Ладожский Турист. 01.52 12 мин  02.04 1 д  9 ч  2 м 
Чудово-Московское 03.18 1 мин  03.19 1 д  10 ч  28 м 
Малая Вишера 03.45 1 мин  03.46 1 д  10 ч  55 м 
Бологое-Московское 05.09 1 мин  05.10 1 д  12 ч  19 м 
Тверь Тур 06.52 1 мин  06.53 1 д  14 ч  2 м 
Москва-Окт Тур 09.23 1 д  16 ч  33 м 

В расписании поезда 936Ы Москва-Октябрьская — Москва-Окт Тур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930