В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

936Ы Москва-Октябрьская — Москва-Окт Тур Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 936Ы сообщением Москва-Октябрьская - Москва-Окт Тур отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Окт Тур в 10.16 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Малая Вишера, Чудово-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Финляндский, Белоостров, Зеленогорск, Выборг, Хийтола, Элисенваара, Яккима, Сортавала, Горный парк Рускеала, Сортавала Турист., Выборг Турист., Санкт-Петербург-Ладожский Турист..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.50
Тверь 19.04 1 мин  19.05 2 ч  14 м 
Малая Вишера 21.52 5 мин  21.57 5 ч  2 м 
Чудово-Московское 22.23 1 мин  22.24 5 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.29 15 мин  00.44 7 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 01.10 1 ч 15 мин  02.25 8 ч  20 м 
Белоостров 02.53 1 мин  02.54 10 ч  3 м 
Зеленогорск 03.06 1 мин  03.07 10 ч  16 м 
Выборг 03.52 30 мин  04.22 11 ч  2 м 
Хийтола 05.45 1 мин  05.46 12 ч  55 м 
Элисенваара 06.11 1 ч 9 мин  07.20 13 ч  21 м 
Яккима 07.43 1 мин  07.44 14 ч  53 м 
Сортавала 08.28 1 ч 32 мин  10.00 15 ч  38 м 
Горный парк Рускеала 11.15 7 ч 35 мин  18.50 18 ч  25 м 
Сортавала Турист. 19.40 40 мин  20.20 1 д  2 ч  50 м 
Выборг Турист. 23.34 38 мин  00.12 1 д  6 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Ладожский Турист. 01.52 12 мин  02.04 1 д  9 ч  2 м 
Москва-Окт Тур 10.16 1 д  17 ч  26 м 

В расписании поезда 936Ы Москва-Октябрьская — Москва-Окт Тур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031