В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

932А Петрозаводск — Сортавала Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 932А сообщением Петрозаводск - Сортавала отправляется со станции Петрозаводск в 06.05 и прибывает на станцию Сортавала в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эссойла, Суоярви 1, Янисъярви, Маткаселькя, Горный парк Рускеала, Хелюля.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 06.05
Эссойла 07.16 1 мин  07.17 1 ч  11 м 
Суоярви 1 08.17 2 мин  08.19 2 ч  12 м 
Янисъярви 09.29 2 мин  09.31 3 ч  24 м 
Маткаселькя 09.54 2 мин  09.56 3 ч  49 м 
Горный парк Рускеала 10.15 35 мин  10.50 4 ч  10 м 
Хелюля 11.44 16 мин  12.00 5 ч  39 м 
Сортавала 12.08 6 ч  3 м 

В расписании поезда 932А Петрозаводск — Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31