В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

931В Сортавала — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 931В сообщением Сортавала - Петрозаводск отправляется со станции Сортавала в 17.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хелюля, Маткаселькя, Горный парк Рускеала, Маткаселькя, Янисъярви, Суоярви 1, Эссойла.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 17.20
Хелюля 17.28 2 мин  17.30 8 м 
Маткаселькя 18.07 2 мин  18.09 47 м 
Горный парк Рускеала 19.12 23 мин  19.35 1 ч  52 м 
Маткаселькя 19.53 2 мин  19.55 2 ч  33 м 
Янисъярви 20.18 2 мин  20.20 2 ч  58 м 
Суоярви 1 21.26 2 мин  21.28 4 ч  6 м 
Эссойла 22.27 1 мин  22.28 5 ч  7 м 
Петрозаводск 23.40 6 ч  20 м 

В расписании поезда 931В Сортавала — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930