В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 930Ы Байкал — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Байкал - Москва номер 930Ы отправляется со станции Байкал в 06.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.10 по местному времени, время в пути - 5 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 37 ч 2 м. Маршрут поезда 930Ы Байкал - Москва пролегает c остановками по станциям Иркутск-Сортировочный, Куйтун, Ингашская, Красноярск-Пасс, Мариинск, Славгород, Называевская, Камышлов, Чернушка, Можга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байкал 06.40
Итальянская Стенка 08.08 30 мин  08.38 1 ч  28 м 
110 Км Остановочный Пункт 08.58 30 мин  09.28 2 ч  18 м 
123 Км Остановочный Пункт 10.03 30 мин  10.33 3 ч  23 м 
Слюдянка-1 12.23 42 мин  13.05 5 ч  43 м 
Иркутск-Пасс. 15.34 39 мин  16.13 8 ч  54 м 
Иркутск-Сортировочный 16.27 2 мин  16.29 9 ч  47 м 
Ангарск 17.05 3 мин  17.08 10 ч  25 м 
Усолье-Сибирское 17.33 2 мин  17.35 10 ч  53 м 
Черемхово 18.25 2 мин  18.27 11 ч  45 м 
Залари 19.17 2 мин  19.19 12 ч  37 м 
Зима 20.09 23 мин  20.32 13 ч  29 м 
Куйтун 21.23 2 мин  21.25 14 ч  43 м 
Тулун 22.28 3 мин  22.31 15 ч  48 м 
Нижнеудинск 00.06 13 мин  00.19 17 ч  26 м 
Тайшет 02.48 4 мин  02.52 20 ч  8 м 
Решоты 02.53 1 мин  02.54 20 ч  13 м 
Тинская 03.15 1 мин  03.16 20 ч  35 м 
Ингашская 03.43 1 мин  03.44 21 ч  3 м 
Иланская 04.12 17 мин  04.29 21 ч  32 м 
Канск-Енисейский 05.02 4 мин  05.06 22 ч  22 м 
Заозерная 06.25 4 мин  06.29 23 ч  45 м 
Уяр 07.12 2 мин  07.14 1 д  32 м 
Злобино 09.15 2 мин  09.17 1 д  2 ч  35 м 
Красноярск-Пасс 09.33 3 ч 35 мин  13.08 1 д  2 ч  53 м 
Козулька 15.14 2 мин  15.16 1 д  8 ч  34 м 
Чернореченская 15.41 2 мин  15.43 1 д  9 ч  1 м 
Ачинск 1 16.21 30 мин  16.51 1 д  9 ч  41 м 
Боготол 17.54 2 мин  17.56 1 д  11 ч  14 м 
Тяжин 18.57 2 мин  18.59 1 д  12 ч  17 м 
Мариинск 20.00 34 мин  20.34 1 д  13 ч  20 м 
Анжерская 22.10 2 мин  22.12 1 д  15 ч  30 м 
Тайга-1 22.39 2 мин  22.41 1 д  15 ч  59 м 
Юрга 1 23.39 2 мин  23.41 1 д  16 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 01.42 18 мин  02.00 1 д  19 ч  2 м 
Барабинск 05.10 23 мин  05.33 1 д  22 ч  30 м 
Славгород 12.45 5 ч 15 мин  18.00 2 д  6 ч  5 м 
Баган 20.48 2 мин  20.50 2 д  14 ч  8 м 
Чистоозерная 22.05 3 мин  22.08 2 д  15 ч  25 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 2 д  16 ч  29 м 
Калачинская 23.29 2 мин  23.31 2 д  16 ч  49 м 
Омск 00.29 16 мин  00.45 2 д  17 ч  49 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 2 д  19 ч  39 м 
Ишим 02.52 5 мин  02.57 2 д  20 ч  12 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 2 д  22 ч  34 м 
Ялуторовск 05.36 1 мин  05.37 2 д  22 ч  56 м 
Тюмень 06.42 19 мин  07.01 3 д  2 м 
Талица 08.31 2 мин  08.33 3 д  1 ч  51 м 
Камышлов 09.35 4 мин  09.39 3 д  2 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.06 10 ч 26 мин  22.32 3 д  5 ч  26 м 
Ревда 23.22 2 мин  23.24 3 д  16 ч  42 м 
Дружинино 23.59 30 мин  00.29 3 д  17 ч  19 м 
Красноуфимск 02.31 15 мин  02.46 3 д  19 ч  51 м 
Чад 03.35 1 мин  03.36 3 д  20 ч  55 м 
Чернушка 04.37 2 мин  04.39 3 д  21 ч  57 м 
Куеда 05.06 1 мин  05.07 3 д  22 ч  26 м 
Янаул 05.43 2 мин  05.45 3 д  23 ч  3 м 
Амзя 06.14 1 мин  06.15 3 д  23 ч  34 м 
Сарапул 05.56 2 мин  05.58 3 д  23 ч  16 м 
Агрыз-1 05.50 15 мин  06.05 3 д  23 ч  10 м 
Можга 08.06 3 мин  08.09 4 д  1 ч  26 м 
Кизнер 09.02 3 мин  09.05 4 д  2 ч  22 м 
Вятские Поляны 08.46 2 мин  08.48 4 д  2 ч  6 м 
Казань-Пасс. 11.18 8 ч 42 мин  20.00 4 д  4 ч  38 м 
Канаш 22.12 2 мин  22.14 4 д  15 ч  32 м 
Муром 1 02.58 2 мин  03.00 4 д  20 ч  18 м 
Москва-Казанская 07.10 5 д  30 м 

В расписании поезда 930Ы Байкал — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930