В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Й Пенза — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Пенза - Москва номер 093Й отправляется со станции Пенза 1 в 16.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда 093Й Пенза - Москва пролегает c остановками по станциям Белинская, Титово, Пачелма, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Ракша, Ремизово, Верда, Ряжск 1, Кораблино, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 16.38
Белинская 17.56 4 мин  18.00 1 ч  18 м 
Титово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  52 м 
Пачелма 18.56 3 мин  18.59 2 ч  18 м 
Башмаково 19.21 9 мин  19.30 2 ч  43 м 
Соседка 19.53 6 мин  19.59 3 ч  15 м 
Вернадовка 20.23 3 мин  20.26 3 ч  45 м 
Моршанск 21.10 16 мин  21.26 4 ч  32 м 
Ракша 21.44 1 мин  21.45 5 ч  6 м 
Ремизово 22.17 4 мин  22.21 5 ч  39 м 
Верда 22.35 2 мин  22.37 5 ч  57 м 
Ряжск 1 23.36 26 мин  00.02 6 ч  58 м 
Кораблино 00.21 2 мин  00.23 7 ч  43 м 
Рязань 2 01.30 5 мин  01.35 8 ч  52 м 
Москва-Казанская 04.40 12 ч  2 м 

В расписании поезда 093Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031