В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

929Щ Москва-Павелецкая — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 929Щ сообщением Москва-Павелецкая - Москва-Киевская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.22 по местному времени, время в пути - 6 д 8 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 100 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 52 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Первомайская, Ессентуки, Пятигорск, Червленная-узловая, Грозный, Кизилюрт, Махачкала, Астрахань 1, Поворино, Елец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.35
Узловая 1 11.40 4 мин  11.44 4 ч  5 м 
Ефремов 13.34 2 мин  13.36 5 ч  59 м 
Елец 14.54 31 мин  15.25 7 ч  19 м 
Лиски 20.55 15 мин  21.10 13 ч  20 м 
Россошь 23.14 15 мин  23.29 15 ч  39 м 
Первомайская 07.32 45 мин  08.17 23 ч  57 м 
Новороссийск 14.20 6 ч 10 мин  20.30 1 д  6 ч  45 м 
Минеральные Воды 10.55 1 ч 3 мин  11.58 2 д  3 ч  20 м 
Ессентуки 12.48 10 мин  12.58 2 д  5 ч  13 м 
Кисловодск 13.28 8 ч 33 мин  22.01 2 д  5 ч  53 м 
Ессентуки 22.30 5 мин  22.35 2 д  14 ч  55 м 
Пятигорск 22.52 5 мин  22.57 2 д  15 ч  17 м 
Минеральные Воды 23.30 40 мин  00.10 2 д  15 ч  55 м 
Прохладная 01.43 30 мин  02.13 2 д  18 ч  8 м 
Червленная-узловая 06.37 5 мин  06.42 2 д  23 ч  2 м 
Гудермес 07.10 1 ч 12 мин  08.22 2 д  23 ч  35 м 
Ханкала 09.14 3 мин  09.17 3 д  1 ч  39 м 
Грозный 09.33 6 ч 34 мин  16.07 3 д  1 ч  58 м 
Гудермес 17.12 53 мин  18.05 3 д  9 ч  37 м 
Кади-юрт 18.34 3 мин  18.37 3 д  10 ч  59 м 
Кизилюрт 19.46 30 мин  20.16 3 д  12 ч  11 м 
Махачкала 21.30 8 ч 50 мин  06.20 3 д  13 ч  55 м 
Дербент 08.35 4 ч 50 мин  13.25 4 д  1 ч 
Махачкала 16.03 20 мин  16.23 4 д  8 ч  28 м 
Кизилюрт 17.26 30 мин  17.56 4 д  9 ч  51 м 
Артезиан 21.30 20 мин  21.50 4 д  13 ч  55 м 
Астрахань 1 02.30 50 мин  03.20 4 д  18 ч  55 м 
Верхний Баскунчак 06.46 10 мин  06.56 4 д  23 ч  11 м 
Волгоград 1 08.50 6 ч 14.50 5 д  1 ч  15 м 
Поворино 21.35 1 ч 22.35 5 д  14 ч 
Грязи-Воронежские 03.06 30 мин  03.36 5 д  19 ч  31 м 
Липецк 04.26 14 мин  04.40 5 д  20 ч  51 м 
Елец 06.02 32 мин  06.34 5 д  22 ч  27 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 6 д  19 м 
Узловая 1 09.59 4 мин  10.03 6 д  2 ч  24 м 
Москва-Киевская 16.22 6 д  8 ч  47 м 

В расписании поезда 929Щ Москва-Павелецкая — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930