В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Ь Москва — Москва-Окт Тур «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Москва-Окт Тур номер 928Ь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Окт Тур в 06.35 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 24 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Волховстрой 2, Подпорожье, Петрозаводск, Хелюля, Сортавала, Сортавала-Центр., Выборг, Малая Вишера, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.05
Тверь 22.51 1 мин  22.52 1 ч  46 м 
Бологое-Московское 00.27 3 мин  00.30 3 ч  22 м 
Малая Вишера 01.45 1 мин  01.46 4 ч  40 м 
Волховстрой 2 03.52 2 мин  03.54 6 ч  47 м 
Лодейное Поле 05.16 3 мин  05.19 8 ч  11 м 
Подпорожье 05.48 2 мин  05.50 8 ч  43 м 
Свирь 06.05 6 мин  06.11 9 ч 
Петрозаводск 07.50 6 ч 20 мин  14.10 10 ч  45 м 
Чална-Онежская 14.40 5 ч 19.40 17 ч  35 м 
Хелюля 05.00 2 ч 30 мин  07.30 1 д  7 ч  55 м 
Сортавала-Центр. 07.40 10 мин  07.50 1 д  10 ч  35 м 
Сортавала 07.55 15 мин  08.10 1 д  10 ч  50 м 
Карельская 08.25 6 ч 25 мин  14.50 1 д  11 ч  20 м 
Сортавала-Центр. 15.00 4 мин  15.04 1 д  17 ч  55 м 
Сортавала Турист. 15.07 2 мин  15.09 1 д  18 ч  2 м 
Выборг 17.30 3 ч 20.30 1 д  20 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.05 15 мин  22.20 2 д  1 ч 
Малая Вишера 00.54 1 мин  00.55 2 д  3 ч  49 м 
Окуловка 01.50 20 мин  02.10 2 д  4 ч  45 м 
Бологое-Московское 02.54 1 мин  02.55 2 д  5 ч  49 м 
Тверь Тур 04.33 1 мин  04.34 2 д  7 ч  28 м 
Москва-Окт Тур 06.35 2 д  9 ч  30 м 

В расписании поезда 928Ь Москва-Октябрьская — Москва-Окт Тур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31