В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Ь Москва — Москва-Окт Тур


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Москва-Окт Тур номер 928Ь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Окт Тур в 06.35 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 10 м. Маршрут поезда 928Ь Москва - Москва-Окт Тур пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Волховстрой 2, Подпорожье, Петрозаводск, Сортавала-Центр., Сортавала-Центр., Выборг, Малая Вишера, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.05
Тверь 22.54 1 мин  22.55 1 ч  49 м 
Бологое-Московское 00.32 3 мин  00.35 3 ч  27 м 
Малая Вишера 01.51 1 мин  01.52 4 ч  46 м 
Волховстрой 2 03.52 2 мин  03.54 6 ч  47 м 
Лодейное Поле 05.18 3 мин  05.21 8 ч  13 м 
Подпорожье 05.51 2 мин  05.53 8 ч  46 м 
Свирь 06.07 6 мин  06.13 9 ч  2 м 
Петрозаводск 07.50 6 ч 30 мин  14.20 10 ч  45 м 
Чална-Онежская 14.50 4 ч 50 мин  19.40 17 ч  45 м 
Сортавала-Центр. 07.46 4 мин  07.50 1 д  10 ч  41 м 
Карельская 08.25 6 ч 25 мин  14.50 1 д  11 ч  20 м 
Сортавала-Центр. 15.00 4 мин  15.04 1 д  17 ч  55 м 
Сортавала Турист. 15.07 2 мин  15.09 1 д  18 ч  2 м 
Выборг 17.30 3 ч 20.30 1 д  20 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.05 47 мин  22.52 2 д  1 ч 
Малая Вишера 00.52 1 мин  00.53 2 д  3 ч  47 м 
Окуловка 01.53 7 мин  02.00 2 д  4 ч  48 м 
Бологое-Московское 02.54 1 мин  02.55 2 д  5 ч  49 м 
Тверь Тур 04.33 1 мин  04.34 2 д  7 ч  28 м 
Москва-Окт Тур 06.35 2 д  9 ч  30 м 

В расписании поезда 928Ь Москва-Октябрьская — Москва-Окт Тур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031