В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

928Х Москва-Казанская — Гагра Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 928Х сообщением Москва-Казанская - Гагра отправляется со станции Москва-Казанская в 22.50 и прибывает на станцию Гагра в 12.15 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Туапсе-Пасс., Лоо, Сочи, Веселое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.50
Рязань 2 01.54 5 мин  01.59 3 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 04.31 12 мин  04.43 5 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  37 м 
Воронеж 1 07.12 43 мин  07.55 8 ч  22 м 
Лиски 09.38 25 мин  10.03 10 ч  48 м 
Россошь 11.51 15 мин  12.06 13 ч  1 м 
Миллерово 14.50 2 мин  14.52 16 ч 
Каменская 15.43 2 мин  15.45 16 ч  53 м 
Лихая 16.10 14 мин  16.24 17 ч  20 м 
Шахтная 17.48 2 мин  17.50 18 ч  58 м 
Новочеркасск 18.25 2 мин  18.27 19 ч  35 м 
Ростов-Главный 19.24 19 мин  19.43 20 ч  34 м 
Горячий Ключ 02.10 43 мин  02.53 1 д  3 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 04.21 1 ч 9 мин  05.30 1 д  5 ч  31 м 
Лазаревская 06.13 15 мин  06.28 1 д  7 ч  23 м 
Лоо 07.11 4 мин  07.15 1 д  8 ч  21 м 
Дагомыс 07.26 2 мин  07.28 1 д  8 ч  36 м 
Сочи 07.48 32 мин  08.20 1 д  8 ч  58 м 
Адлер 08.50 40 мин  09.30 1 д  10 ч 
Веселое 09.47 1 ч 10.47 1 д  10 ч  57 м 
Цандрыпш 11.13 30 мин  11.43 1 д  12 ч  23 м 
Гагра 12.15 1 д  13 ч  25 м 

В расписании поезда 928Х Москва-Казанская — Гагра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930