В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Н Москва — Байкал


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Байкал номер 928Н отправляется со станции Москва-Казанская в 20.50 и прибывает на станцию Байкал в 12.22 по местному времени, время в пути - 4 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 38 ч 59 м. Маршрут поезда 928Н Москва - Байкал пролегает c остановками по станциям Вятские Поляны, Янаул, Тюмень, Маслянская, Красноярск-Пасс, Иланская, Тайшет, Зима, Ангарск, Слюдянка-1, 110 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.50
Муром 1 01.03 2 мин  01.05 4 ч  13 м 
Канаш 05.45 2 мин  05.47 8 ч  55 м 
Казань-Пасс. 08.00 7 ч 37 мин  15.37 11 ч  10 м 
Вятские Поляны 17.49 2 мин  17.51 20 ч  59 м 
Кизнер 19.30 2 мин  19.32 22 ч  40 м 
Агрыз-1 19.58 15 мин  20.13 23 ч  8 м 
Сарапул 21.59 1 мин  22.00 1 д  1 ч  9 м 
Янаул 23.59 2 мин  00.01 1 д  3 ч  9 м 
Красноуфимск 02.33 2 мин  02.35 1 д  5 ч  43 м 
Дружинино 04.48 30 мин  05.18 1 д  7 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.36 5 ч 31 мин  12.07 1 д  9 ч  46 м 
Тюмень 17.13 20 мин  17.33 1 д  20 ч  23 м 
Ялуторовск 18.47 2 мин  18.49 1 д  21 ч  57 м 
Заводоуковская 19.11 2 мин  19.13 1 д  22 ч  21 м 
Ишим 21.53 5 мин  21.58 2 д  1 ч  3 м 
Маслянская 22.39 2 мин  22.41 2 д  1 ч  49 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  3 ч  53 м 
Омск 02.15 1 ч 5 мин  03.20 2 д  5 ч  25 м 
Славгород 12.35 6 ч 55 мин  19.30 2 д  15 ч  45 м 
Красноярск-Пасс 19.10 6 ч 53 мин  02.03 2 д  22 ч  20 м 
Уяр 03.58 1 мин  03.59 3 д  7 ч  8 м 
Заозерная 04.31 2 мин  04.33 3 д  7 ч  41 м 
Канск-Енисейский 05.41 2 мин  05.43 3 д  8 ч  51 м 
Иланская 06.12 17 мин  06.29 3 д  9 ч  22 м 
Ингашская 06.58 1 мин  06.59 3 д  10 ч  8 м 
Решоты 07.39 1 мин  07.40 3 д  10 ч  49 м 
Юрты 09.21 2 мин  09.23 3 д  12 ч  31 м 
Тайшет 09.51 3 мин  09.54 3 д  13 ч  1 м 
Нижнеудинск 12.30 13 мин  12.43 3 д  15 ч  40 м 
Тулун 14.25 2 мин  14.27 3 д  17 ч  35 м 
Куйтун 15.36 2 мин  15.38 3 д  18 ч  46 м 
Зима 16.33 22 мин  16.55 3 д  19 ч  43 м 
Залари 17.53 2 мин  17.55 3 д  21 ч  3 м 
Черемхово 19.04 2 мин  19.06 3 д  22 ч  14 м 
Усолье-Сибирское 20.10 2 мин  20.12 3 д  23 ч  20 м 
Ангарск 20.34 2 мин  20.36 3 д  23 ч  44 м 
Иркутск-Сортировочный 21.07 2 мин  21.09 4 д  17 м 
Иркутск-Пасс. 21.23 2 ч 52 мин  00.15 4 д  33 м 
Гончарово 00.40 2 мин  00.42 4 д  3 ч  50 м 
Слюдянка-1 03.02 2 ч 53 мин  05.55 4 д  6 ч  12 м 
Култук 06.17 30 мин  06.47 4 д  9 ч  27 м 
149 Км 07.02 27 мин  07.29 4 д  10 ч  12 м 
123 Км Остановочный Пункт 08.40 28 мин  09.08 4 д  11 ч  50 м 
110 Км Остановочный Пункт 09.44 27 мин  10.11 4 д  12 ч  54 м 
Итальянская Стенка 10.30 25 мин  10.55 4 д  13 ч  40 м 
74 Км Остановочный Пункт 12.10 5 мин  12.15 4 д  15 ч  20 м 
Байкал 12.22 4 д  15 ч  32 м 

В расписании поезда 928Н Москва-Казанская — Байкал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930